Отчетный концерт хореографического отделения.
26 мая в районном доме культуры с. Кушнаренково прошел отчетный концерт хореографического отделения Детской музыкальной школы Несколько месяцев длилась подготовка к концерту. Репетиция, подбор костюмов, и вот этот долгожданный день пришел. Под руководством замечательного преподавателя Рзенковой Татьяны Викторовны дети подарили зрителям яркий фейерверк концертных номеров .На сцене были представлены танцы в исполнении учащихся ДМШ разных возрастных групп от 5 до 14 лет. Были показаны интересные сюжетные хореографические композиции. Самые маленькие участники концерта показали танцы «Лесная полянка», «Baby boom» и очень трогательный и добрый танец » Супер мама».
В нашей музыкальной школе очень много талантливых учеников И у каждого из ребят есть возможность добиться чего то большего. Например: стать профессионалом в танцевальном искусстве. Как это сделала Кристина Разенкова. Настоящим украшением концерта стала композиция «Молитва » в ее исполнении.
Зажигательные танцы «Ритмы саванны», » Мы танцуем рок- н ролл», «Лето пионерское», «Мы маленькие дети нам хочется гулять» не оставили в зале равнодушными ни кого. Завершился концерт композицией «А добро сильнее».
Книга нашей жизни столь мудра,
что свихнется всякий, кто листает:
зло проистекает из добра,
а добро на зле произрастает
Звонкие нескончаемые аплодисменты звучали после каждого танцевального номера. Зрители были в восторге от этого незабываемого концерта. Мы желаем танцевальному коллективу «Кристалл» и его руководителю вдохновения, энтузиазма и еще много ярких, оригинальных композиций.

