«Люблю, ценю и уважаю..»
24.04.2023
20 апреля в зале культурно-спортивного комплекса состоялся отчетный концерт детской музыкальной школы посвященный году педагога и наставника «Люблю, ценю и уважаю..» В концерте приняли участие солисты и все музыкальные и танцевальные коллективы школы. Ведущие концерта Саида Шакирова, София Вагапова и Азалия Сытдыкова. Благодарим всех участиников мероприятия и педагогов за подготовку концерта и успешные выступления. Выражаем огромную благодарность слушателям- ценителям детского творчества.









